Папины дочки. New story

Объявление

Реклама:

Ник: PR

Пароль: 1234

Добро пожаловать!

Дорогой гость, не сиди на главной странице! Выбирай роль, заполняй анкету и присоединяйся к нам!

Игра еще не началась, идет набор участников! Начнем, когда в полном составе будут хотя бы сестры Васнецовы + Мама =))

Админы:

1. Женя Васнецова (главная)

2. --свободно--

Модераторы:

1. Полина Васнецова

2. Даша Васнецова

3. Маша Васнецова

Аватар-мейкер:

Веник

Обстановка в игре:

31 июня, 9:00

+22. Облачно, но дождя нет; изредка выглядывает солнце. Ветер слабый, теплый.

Полезные ссылки:

Список ролей

Анкетирование

Правила оформления поста

Выяснение отношений

Реклама

Объявления:

Нам нужен дизайн. Есть умельцы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки. New story » Все для игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В подпись:
Любовь
Симпатия
Лучшие друзья
Друзья
Сестры
Уважение
Знакомые
Неприязнь

Кого куда?

+1

2

Дабавь ещё сестрёр и запиши меня

0

3

Любовь: ---------
Симпатия: ---------
Лучшие друзья: Мои дети- мои друзья!
Друзья: Тамара
Сестры: ---------
Уважение: Эдуард (ну чтобы зарплата была!)
Знакомые: Учетиля моих девочек! :)
Неприязнь: Иногда к Тамаре.

0

4

AspectMontage Boston - Boston , MA aspectmontage.com a specialized service and replacement  Window assemblage respecting the solemnization of windows and doors in the stage of Massachusetts. 1 year investiture warranty. Usefulness maintenance. Intelligence on choosing doors and windows as a remedy for your home. We value time. Ask a matter at aspectmontage.com - flourish an response in 30 minutes, rule within a epoch and institute in 1 day. Position and forget!

0

5

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0

6

IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck

0


Вы здесь » Папины дочки. New story » Все для игры » Выяснение отношений